Интересные статьи

Как родить красивого ребенка

Беременная женщина родит красивого и физически здорового ребенка, если будет находиться в среде прекрасного.
Во многих странах Востока беременных женщин поселяют в специальные пансионаты, которые расположены на берегах озер и рек. У беременных женщин есть возможность наслаждаться пением птиц, миловаться пейзажами. Кроме этого, они вышивают, слушают приятную музыку, рисуют и радуются жизни.


После четвертого месяца беременности женщина становиться одним целым со своим будущим малышом. Все эмоции передаются ребенку. Счастливая женщина обязательно почувствует реакцию ребенка на ее радость. Это происходит с помощью эндорфинов, которые из крови матери поступают в кровь ребенка. Будущая мама может заметить резкое изменение настроения – от веселого до грустного. Это значит, что ребенок загрустил, а его настроение передалось матери. Связь между матерью и ребенком происходит на определенном уровне, который невозможно понять или уловить. Возможно, малышу не понравился ваш собеседник или музыка, которую слушает мама. В связи с этим, беременным рекомендуют делать то, что им нравиться. Изменения вкусов беременной мамы – желание или требование малыша. Он вполне может диктовать матери что смотреть, с кем общаться, какую музыку слушать. Задача матери определить то, что именно нравиться ей и ребенку.

Можно посетить архитектурные достопримечательности культуры и истории. Считается, что именно в таких местах биоэнергетическое поле максимально положительно действует на самочувствие и настроение. Полезно смотреть на старинные иконы, а по возможности притронуться к ним.

Не нужно просматривать фильмы, в которых присутствует насилие, зло и ужас. Не стоит слушать тяжелую музыку. Вокруг вас должна быть среда, которая будет приносить только позитив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *