Новости

Домены в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН

С 20 марта REG.RU начинает принимать предварительные заявки на регистрацию доменов в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН. Домены .САЙТ и .ОНЛАЙН представляют интерес для широкого круга пользователей, благодаря неограниченному числу направлений применения. Открытая регистрация в указанных зонах стартует 2 апреля 2014 года.

Домены в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН

Зоны .САЙТ и .ОНЛАЙН позволяют представить в Сети торговые марки компаний в своём оригинальном виде (торговаямарка.сайт, торговаямарка.онлайн), а также отразить тематику интернет-проекта (женский.сайт, книги.онлайн). Кроме того, они идеально подойдут для различных организаций (школа.сайт). Домены .САЙТ и .ОНЛАЙН легко пишутся и запоминаются, а использование соответствующих слов значительно сократит длину регистрируемого доменного имени (например, вместо soobsheniya-online.com зарегистрировать сообщения.онлайн).

Сделать предзаказ на регистрацию домена в одной из вышеуказанных зон очень просто! На этапе проверки домена на занятость система укажет его стоимость, а после завершения процедуры заказа в корзине сформируется счёт. Заявка считается принятой после оплаты счёта. В случае невозможности оказания услуги, например, если интересующее клиента доменное имя будет зарегистрировано другим лицом, заявка от которого поступит в реестр первой, средства будут возвращены клиенту в полном объёме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *