Новости

ИнстаФорекс разыграл новый Porsche Cayenne

Не так давно было зафиксировано долгожданное Porsche-число и определен обладатель главного приза акции Best Trading, Luxury Driving — нового автомобиля премиум-класса Porsche Cayenne — от легендарного немецкого автопроизводителя Porsche AG.

ИнстаФорекс разыграл новый Porsche Cayenne
Porsche-число (21477), зафиксированное 27 сентября в 23:59 по GMT+2, оказалось максимально близким по значению к торговому счету, принадлежащему клиенту компании ИнстаФорекс Троц Евгению Викторовичу (7021469) из города Норильск (Россия). После всех необходимых проверок Евгений Троц был признан официальным победителем акции Best Trading, Luxury Driving.

Согласно условиям акции Best Trading, Luxury Driving, победитель имел возможность вместо главного приза акции — автомобиля — открыть торговый счет в управление на сумму 200 000 долларов США. Интрига сохранялась на протяжении двух недель. Взвесив все за и против, обладатель счастливого счета сообщил администрации отдела конкурсов и акций компании ИнстаФорекс свое решение — победитель выбирает деньги.

Компания ИнстаФорекс еще раз поздравляет Евгения Троц с победой в двухлетнем марафоне и желает ему удачи, победы в других акциях и конкурсах от брокера ИнстаФорекс, эффективной торговли на рынке Форекс, но уже с гораздо более значимыми суммами.

Совсем скоро Вы сможете увидеть интервью с победителем акции Best Trading, Luxury Driving. Следите за нашими новостями.

Участникам акции Best Trading, Luxury Driving, которым не так повезло, мы предлагаем не расстраиваться, а продолжить участие в не менее захватывающих розыгрышах: спортивный стиль «Porsche Cayman от ИнстаФорекс» и «Evora Lotus — Ваш торговый бонус», в рамках которых будут разыграны автомобили Porsche Cayman и Evora Lotus соответственно. Розыгрыш призов «Porsche Cayman от ИнстаФорекс» и «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» проводится в рамках серии акций и конкурсов от компании ИнстаФорекс с общим призовым фондом более 500 000 USD. Если Вы являетесь клиентом брокера ИнстаФорекс — Вы можете не только выиграть один из автомобилей премиум-класса, но и стать обладателем части этой суммы.

Начните зарабатывать с ИнстаФорекс уже сейчас!

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *