Интересные статьи

Спешите заказать домен в популярнейшей зоне .SEXY

С 5 марта все клиенты REG.RU смогут зарегистрировать понравившийся домен в новых зонах .SEXY и .TATTOO. Кроме того, с 6 марта можно будет оформить предзаказ на домены в зонах .ACADEMY, .CENTER, .COMPUTER, .MANAGEMENT, .SYSTEMS, .UNO и .MENU. REG.RU рекомендует клиентам как можно скорее выбрать самые красивые доменные имена.

Доменная зона .SEXY / Доменная зона .TATTOO
Сайты в зоне .SEXY (от англ. «сексуальный») не обязательно должны содержать эротические материалы. Ведь современные потребители называют словом «sexy» самые разные продукты — от смартфонов до мебели, выражая этим своё восхищение их красотой и функциональностью. Поэтому доменная зона .SEXY отлично подойдёт как для бизнеса в сфере дизайна, моды или красоты, так и для продажи автомобилей или гаджетов. Ну а фанаты знаменитых актёров просто обязаны как можно скорее зарегистрировать сайт с именем кумира в этой зоне.

Доменная зона .TATTOO предназначена для ценителей татуировок как одной из древнейших форм искусства. Миллионы людей делают татуировки для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, или даже вкладывают в них сакральное значение. Сайт в зоне .TATTOO поможет салонам, авторам и дизайнерам найти своих клиентов, а историкам, блогерам и простым пользователям — рассказать о значении этого искусства в их жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *