Полезные статьи для вебмастера

Где купить или продать готовый сайт

Не работодатель выдает зарплату, работодатель только распределяет деньги. Зарплату выдает клиент.
Генри Форд

У тебя есть сайт, который нужно продать, а может, ты ищешь, где недорого купить себе готовый сайт? На эти вопросы ответ один, конечно же, на бирже сайтов. Только на бирже можно купить или продать как готовый приносящий прибыль, так и давно заброшенный сайт.

Думаешь, что никто не будет продавать сайт, который приносит прибыль. Поводов для продажи сайта может быть сколько угодно, например, срочно потребовались деньги на продвижение другого проекта, или нет денег на раскрутку, да просто надоело им заниматься

Так что, если у тебя ещё нет своего сайта, то можно конечно заказать его в какой либо веб-студии, потратив при этом нескромную сумму и время или купить готовый сайт при этом, сэкономив не только свои деньги, но и время за которое уже можно неплохо заработать на своём сайте.

Так же биржи сайтов могут служить источником стабильного заработка. Подробно об этом можно почитать в статье, как заработать на продаже сайтов. Ниже приведены две, на мой взгляд наиболее популярные биржи где можно купить или продать готовый сайт.

Telderi

Этот проект от создателей крупнейших отечественных бирж IT-профиля рассчитан на профессиональных продавцов и покупателей. Работа на этой площадке строится, главным образом, по принципу аукциона, где начальная цена назначается продавцом, а конечная формируется заинтересованными покупателями в течение заданного срока.

Перейти на сайт Telderi.ru

CY-PR

Старая биржа, имеющая постоянных покупателей. Здесь возможна как продажа сайтов по фиксированной цене, так и в формате аукциона. Присутствует сервис гаранта, который взимает 5% комиссии при проведении безопасной сделки. Большой плюс этой биржи в том, что на ней отсутствуют запрещенные тематики.

То, без чего не создать сайт:

Выбор домена∼ Основы html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *